Newsletter Suscríbete!
es / gl

Inscritos 2018


Travesía larga

Categoría Absoluta

Agüera Fernández, Patricia

ARIAS URONES, PEDRO

Barbeito, Marta

BONDAD QUINTELA, ALEXANDRE YERAL

BRUNO ÁLVAREZ, MARTIN JAVIER

Bugallo Pérez, Estibaliz

Cruces Vergara, Manuel

De la Fuente, David

del Campo, Juan

Domínguez Pardellas, Rubén

DOMINGUEZ TENREIRO, BRUNO

Escotet Serrano, Juan Carlos

Fernández Gorgojo, Mario

Fernández Pérez, Francisco Javier

Gómez Freire, Sergio

González Fernández, Cristina

LAMEIRO SEOANE, JAVIER

López Pallarés, Javier

Martinez Millan, Alberto

Matias Duarte, Erick

Pérez Ferreiro, Juan

Prieto García, Jose Hermindo

Regueiro Picallo, Manuel

Riobó Juega, Roberto

rodriguez cruz, daniel

Rodriguez Garrido, Francisco

Rosell Hurtado, Daniel

SUÁREZ GARCIA, SOFIA

TABOADA ASOREY, PAULA

Categoría Máster 40

Abades Reboredo, Daniel

Aldea sanchez, Enrique

Alonso Cuevas, Francisco

Álvarez de Sotomayor, Juan

Andrade Verdes, Ana Belén

Berea Ruiz, Manuel

Blanco Piñeiro, Daniel Manuel

Bodelón Alfonso, Juan Carlos

Boga Villaverde, Alberto

Cañizo Fraga, José Manuel

Carro Suárez, Pablo M.

Chub, Mila

Codesal Bolaño, Mercedes

Collado Pampin, Francisco

Collazo esmoris, Gerardo

Collazo López, Víctor

Cruces Prado, Manuel

Escudero Dans, David

Fernandez Espada, Pablo

Fernandez Espada, Luis

Fernández Fernández, José Luis

GARCIA SANCHEZ, ANGEL JAVIER

GarcíaPerez-Schofield, Baltasar

González parís, David

González-Llanos, Miguel

Iencenella, Pablo

iriondo tapioles, jose miguel

Lago Moledo, Manuel

Lago Otero, Alfredo

López Mosquera, Antón

Loureiro Pose, Carlos

Martinez Alonso, HELIANA

Méndez Rodríguez, Alberto

Muñoz Cantero, Enrique

NOGUEROL URRUTIA, SERGIO

Nomdedeu, Daniel

Oteiza Lacalle, Francisco

Paradela Miró, Montse

Pardo López, Antonio

Pensado Castiñeiras, Alberto

PEREZ ORTEGA, JESUS JAVIER

Pinedo Armesto, Eduardo

Porto Arias, Federico

Rivas Feal, Antonio

Saavedra Pazos, José Antonio

Silvosa vazquez, Alfonso

SUÁREZ FREIRE, DAVID MANUEL

TERCEIRO DELGADO, MARIA

Valcuende, Juan Manuel

Verdes Abella, Manuel

vilariño cutrín, felipe

Travesía media

Categoría Absoluta

Añon cean, Carlos

AZAÑA GARCIA, CLAUDIA

Balay Losada, Gonzalo

BARATA ALONSO, JORGE

Camean Bao, Alexandre

Campos, Alejandro

Dalmeida Lopez, Manuel

Del Corral Rey, Fernando

Díaz Muñiz, Simón

Fernandez Garcia, Ana

Freire Salorio, Jose Carlos

García Mallo, Jorge

González Herrero, Ismael

Iglesias Gomez, Gonzalo

LAFUENTE RAMOS, SALVA

Lista Romay, Javier

López Amor, Alvaro

LORENZO AGRELO, JOSÉ RAMÓN

Máiz Manso, Carlos

Martínez Coto, Pablo

Montero Salinas, Giselle

Orizales lopez, Oscar enrique

Outeiro Otero, Luis José

PEREZ DIEGUEZ, ADRIAN

PEREZ-HERVADA LEMUS, RUBEN

Pose Pose, Martín

Rivas Maceiras, Isaac

Rivas Martínez, Xabier

Rubio García, Antoni

Sánchez, Daniel

Sánchez Ontín, María

SANTOME COLLAZO, JOSE LUIS

Seoane Rial, Alejandra

Simón Martínez, Héctor

Simón Martínez, Amira

Suárez Castelo, Juan Carlos

TOBAR, CARLOS

Varela Bao, Soraya

Categoría Máster 40

ALVAREZ CARNOTA, JUAN LUIS

Arrojo Iglesias, Angel

BALTAR BESCANSA, SANTIAGO

Barrado Mondelo, Gabriel

BESCANSA CARRO, JAVIER

Blanco Menes, Jorge

Cordero Pérez, Bruno

De la Vega Gandaras, Felipe

DEL FRAILE VICIOSO, JAVIER

di felice vazquez, mario

DUARTE PASTORIZA, JOSE

Enríquez, Javier

Escudero González, César

Fernández Bermúdez, Vicente

Fernandez Gonzalez, Ana

Fraga Garabato, José Antonio

GARCÍA LÓPEZ, DAVID

HEVIA GOMEZ, JESUS

Iglesias Fernández, Ricardo

Lago Castro, Marcos

Lope de Toledo Aranguren, Chema

López Pérez, Jorge

Maceiras Freire, Álvaro

Marquez, Manuel

Marquez Martínez de San Vicente, Pablo

martinez lema, jose antonio

Martinez Moreira, Marcos

Matos, Marta

Mendez quindimil, Roberto

Montes Hermida, Antonio

Naveira López, Vanesa

Nuñez Corredoira, Gonzalo

Nuñez Serret, Alvaro

ORDOÑEZ RODRIGUEZ, MARCOS

ORTIZ Alonso, Gonzalo

OTERO CERVERÓ, IVÁN

Palleiro Mosquera, Juan Carlos

Perez Giannetto, Alejandro

Pérez Pardiñas, Alberto

Pose Dominguez, Maria

Regueira Otero, Ramón

Roca Iglesias, Carlos

Rodriguez PEna, Jose Maria

Rodríguez Sánchez, Marcos

Sines Crespo, Fernando

SUSACASA, OCTAVIO A.

Tomé, Cristina

Torres González, Javier

Yebra Rovira, Diego

Travesía corta

Categoría Absoluta

Acosta Alcoba, Miguel Ángel

Andrade Villar, Roberto

Arias López, Jaime

Balsa, Sandra

caballero, andres

Conchado Rabuñal, Emilio

Cosntenla Garaboa, Teresa

Dago Casas, Pablo

DIAZ LEIRA, MANUEL

Dopico López, Francisco Javier

Espasandín Martínez, María

FERNANDEZ, ALVARO

Fernández Díaz, Esteban

FRANQUEIRA LOSADA, LUCIA

García González, Cristina

Gutiérrez López, Diego

LOPEZ RODRIGUEZ, OLALLA

López Rodríguez, Gutier

Martínez Gómez, Jorge

MOSQUERA CASTRO, NAYEM

OLIVEIRA TASENDE, MARIA

RODRÍGUEZ ODRIGUEZ, JOSE LUIS

Rumbo Roel, Sabrina

Salgueiro garcia, Eladio

SUÁREZ GARCIA, MARTA

Tudela Gonzalez de Riancho, Jorge

Vilar Trabada, Alejandro

Categoría Máster 40

Arcos Trillo, Mª elena

blanco parada, manuel

CARRO GONZALEZ, JUAN

Depablos Ramirez, Maria Isabel

Díaz Franco, Fernando

Fernández Cid, Cristina

Gonzalez Roca, Miguel Angel

Iglesias Reboredo, Eva

Longueira Maneiro, Monica

López Mahía, Purificación

lopezpita, ines

Losada González, Daniel

MANTIÑAN PAREDES, MARIA

MARTÍNEZ FRIGOLA, MAR

MARTINEZ MAQUEZ, DAVID

Mosquera Azar, Paulina Andrade

Peña, Enrique

Piquero Espuñes, Francisco José

Piteira puertas, Nestor

Profitos Palmer, José María

Reigosa Martínez, Jose María

RINCON SEBASTIAN, DAVID

Sanjorge Pedreira, Carmelo

Souto Vázquez, Eduardo

Vázquez de Prada, Carmen